Stalkture

Aquele Red Velvet que vocΓͺ ama! πŸ˜πŸ€—πŸ˜‹ . . . #redvelvet #nakedcake #nakedredvelvet #bolo #cake #torta #donaninicg #campinag - 2157399791102247327

 Instagram Image by Dona Nini - Bolos & Doces (@donaninicg) with caption : "Aquele Red Velvet que vocΓͺ ama! πŸ˜πŸ€—πŸ˜‹
.
.
.
#redvelvet #nakedcake #nakedredvelvet #bolo #cake #torta #donaninicg #campinag" at Dona Nini - 2157399791102247327

Comments (50)

Simone_PsicopedagogaπŸŽ“ (@simone_medeiros2) Instagram Profile Photo simone_medeiros2

Valor da mini

Carla Michele Oliveira (@carlamichele89) Instagram Profile Photo carlamichele89

Qual valor da mini @donaninicg

Sayonara Amaral Dos Santos (@sayonara_sayy) Instagram Profile Photo sayonara_sayy

@gessica6934

Carmem Vasquez (@carmemvasquez.20) Instagram Profile Photo carmemvasquez.20

OlΓ‘,Boa tarde!! Me envia o valor,por favor!

Poliana Katiuscia (@polianakatiuscia) Instagram Profile Photo polianakatiuscia

Quanto a red velvet?

Amanda Oliveira (@amanda_oliveira1) Instagram Profile Photo amanda_oliveira1

OlΓ‘, qual valor do mini?

Janaina Lucena (@janainalucena9551) Instagram Profile Photo janainalucena9551

Esse red velvet prqueno serve quantas pessoas? E o valor?

Livia Patricia🌷 (@liviapatricia2) Instagram Profile Photo liviapatricia2

Boa noite que ver tabela de tortas